17 de Julho de 2012

Confira a lista dos candidatos a vereador por Acreúna

O Tribunal Regional Eleitoral divulgou a lista dos candidatos a vereador pela cidade de Acreúna. Confira os nomes

O site do Tribunal Regional Eleitoral (GO) divulgou os nomes dos candidatos que disputarão as cadeiras para vereador neste pleito de 2012. Conheça mais quem são os postulantes. Cabe ressaltar que as candidaturas ainda podem ser indeferidas, e alguns nomes ainda podem ser retirados da lista. Confira os nomes em ordem alfabética:

Nome Completo

Nome para Urna

Numero do Candidato

ADEMIR MOISES DE SOUSA

LULA DA AMBULANCIA

20000

AGNALDO DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

AGNALDO DO ADOLFO

15020

AGUINALDO FERREIRA RODRIGUES

AGUINALDO SANEAGO

14123

ANA CLAUDIA GONÇALVES DOS ANJOS JUVENAL

ANA CLAUDIA

20400

APARECIDA FERNANDES LIMA ALVARES

CIDA DO CONSELHO

36222

CLAUDINEY KILL SIEGA

KILL

43000

CLEVES INACIO DA SILVA

CLEVES MAGRÃO

14611

DIEGO RODRIGUES DA SILVA ARANTES

DIEGO SMTH

36000

DINOEL CASSIMIRO SILVA

DINOEL MACACO

45617

DIVINA FATIMA DE SOUZA ANDRADE

DIVINA SOUZA

15015

DULCINO CAVALCANTI GALLO

KARUNCHO

11111

EDILSON ALEXANDRE DOS SANTOS

NENEM DA ISAPA

36456

EDIVALDO DIVINO MOISES

EDINHO SONERA

14620

EDJAINE MENDES BORBA

EDJAINE MENDES

20789

EDNALDO HENRIQUE DA SILVA

DIVALDIM

17606

ELIAS FERREIRA FERNANDES

ELIAS

14114

ELIELSON SANTOS DE OLIVEIRA

DIM

70111

ELILDE RODRIGUES ANDRADE

IRMÃ ELILDE

23000

FÁBIO DE SOUZA PEREIRA LIMA

FABIO PAULISTA

28888

FABIO SOARES DA SILVA

FABIM DAS CONDONHAS

17605

FLASIO MACHADO DA SILVA

GALEGO DO TAXI

36600

GEDEON ANTONIO DE OLIVEIRA

GEDEON DO CACHORRO QUENTE

10123

GLEYSSE BORBA DOS SANTOS

GLEYSSE BORBA

20010

HEDES PEREIRA DA SILVA SANTOS

IRMÃ HEDES

43123

HUGO HENRIQUE OLIVEIRA ROSA

HUGO

20020

IRACI SERGIA DE JESUS

IRACY

20200

ITAMAR ALBINO

ITAMAR

45600

ITAMAR LEAL GONÇALVES

ITAMARZINHO

20345

IVAIR MANOEL DOS SANTOS

SORRISO

28963

JOAO ALTINO ARANTES NETO

JOAO ALTINO

19100

JOAO FRANCISCO DA CRUZ

JHONY DO SOM

28645

JOÃO MARCIO DA SILVA

JOÃO FOGO

14610

JOHNATHAN PIRES ARANTES

NATAM PIRES

36640

JOSÉ BATISTA DE ARAÚJO

ZÉ DA CABANA

14000

JOSE DA SILVA FERREIRA

PICHÔ FERREIRA

36610

JOSE FERNANDES DE PAIVA

ZÉ PINTOR

23456

JOSE LUZIA GERALDINO

ZÉ LUZIA

40614

JOVENILTON GOMES GARDIM

PIO DA ARANTINA

22369

JULIO CESAR NAVES DE MELO FILHO

JULINHO DE ARANTINA

20123

KATIA CRISTINA MARTINS DUTRA DE OLIVEIRA

KATIA DA CRISTINA LOCUTORA

43036

LEANDRO FERREIRA DOS SANTOS

TIZIL

20610

LUIS GONZAGA BARBOSA MIRANDA SILVA

GONZAGA

20111

MANOEL DIAS MONTEIRO

MANÉ DO BUTEKO

23613

MARIA ABADIA DE JESUS

MARIA ABADIA

17603

MARIA DIVINA VITAL

MARIA DIVINA DA CADEIRA DE ROD

43100

MIRIAN DA SILVA FERREIRA

MIRIAN DA FEIRA

10456

MOACIR CARREIA ALVES

MOACIR

13666

NEILSTON JOSE DA SILVA

NEILSTON REZENDE

23123

NEUSA HELENA DA SILVA

NEUSA SANDIM

36111

NIVALDO SOUZA REIS

GARAPEIRO

28614

ODENIR MOUREIRA DA SILVA

DENI

55555

OSVAIR DA SILVA

ZE DA LAMBRETA

28421

PABLO BORBA FERREIRA

PABLO BORBA

20620

PAULO CESAR RODRIGUES

PAULÃO

45000

REGINA SILVA DOS SANTOS

REGINA SANTOS

14614

RENATA ALVES DA COSTA

PROFESSORA RENATINHA

36123

RENATO ARAÚJO ASSIS

SUPER RENATÃO

14141

ROBERTO ROSA DE ANDRADE

ROBERTO LOBO

28123

ROSA AMELIS PRUDENTE MACHADO

ROSA AMELIA

15610

SAYMON RODRIGUES DA SILVA

SAYMON SILVA

20120

SEBASTIÃO MARTINS DO CARMO

SEBASTIÃO BIGODE

15601

SEBASTIÃO ROSA DE ALMEIDA

SEBASTIÃO DA RADIO

20222

SELZA FERREIRA DO PRADO

SELZA

19000

VALDECINO SATELES CARDOSO

VALDECINO CONSELHO TUTELAR

31123

VANDERLEI FERNANDES DUTRA

DELEI DO ONIBUS

28000

VERA LUCIA AFONSO DO NASCIMENTO

BAIANA

20700

VICENTE DE PAULA BEZERRA

VICENTE DA UZINA

36613

WAGNER PEREIRA GOMES

WAGNER MOCAO

36190

WANDER RODRIGUES DA SILVA

PAFRENTE

20555

WELTON SARDINHA DE MORAES

NEM

28133

WESLEY GOMES DA SILVA

BACATE

27123

WISMAR BATISTA DA CRUZ

WISMAR DO ESPETINHO

20100

Compartilhe / Comente

Notícias Relacionadas

« Voltar

Copyright © 2018 - Todos os direitos reservados

Rio Verde Agora